Работодателей организаций текстильной, лёгкой и фарфоро-фаянсовой промышленности приглашают присоединиться к отраслевому соглашению на 2021 — 2023 годы

Сообщается о заключении Отраслевого соглашения по организациям текстильной, лёгкой и фарфоро-фаянсовой промышленности Российской Федерации на 2021 — 2023 годы между Российским профсоюзом работников промышленности, Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Российское объединение работодателей лёгкой промышленности» и Объединением работодателей «Объединение работодателей текстильной промышленности России».

Соглашение размещено на официальном сайте Минтруда России.

В соответствии с частью 8 статьи 48 Трудового кодекса РФ работодателям текстильной, лёгкой и фарфоро-фаянсовой промышленности, не участвовавшим в заключении данного соглашения, предлагается присоединиться к нему.

Если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения в Минтруд России работодателями, не участвовавшими в заключении соглашения, не будет представлен мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, то соглашение будет считаться распространённым на этих работодателей.

Скачать Отраслевое соглашение по организациям текстильной, лёгкой и фарфоро-фаянсовой промышленности Российской Федерации на 2021-2023 годы.

Оцените этот материал
5 / 2
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.