О Страховых Тарифах На Обязательное Социальное Страхование От Несчастных Случаев На Производстве на 2015 год!

Приветствую, уважаемые друзья! На днях Владимир Путин подписал Федеральный закон от 01.12.2014 № 401-ФЗ «О страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», который вступит в силу с 1 января 2015 года.

Страхование-от-несчастных-случаев

Федеральным законом предусматривается сохранение в 2015 году и на плановый период 2016 и 2017 годов ныне действующих размеров страховых тарифов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в зависимости от класса профессионального риска. Сохраняются также установленные для индивидуальных предпринимателей льготы по уплате страховых взносов на указанный вид социального страхования.

По теме «классы профессионального риска» выкладываю дополнительную информацию:

> Постановление Правительства РФ от 01.12.2005 № 713 (ред. от 25.03.2013) «Об утверждении Правил отнесения видов экономической деятельности к классу профессионального риска»

> Приказ Минтруда России от 25.12.2012 № 625н «Об утверждении Классификации видов экономической деятельности по классам профессионального риска»

Такое оно, страхование от несчастных случаев.

На этом у меня всё. До новых заметок!

Оцените этот материал
5 / 1
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Юрий Соболь PRO+

    Не открываются ссылки. Вылезает какая то билиберда..какие то значки. Может быть у меня одного такое?

    • Антон Хабиров PRO+

      ВНИМАНИЕ! Информация для пользователей браузеров Mozilla Firefox и Яндекс. Данные браузеры вместо того, чтобы после нажатия на ссылку начать скачивать файл-документ, открывают «каракули» или «ничего» в новой вкладке. Для скачивания нажмите на ссылке правой кнопкой мыши и выберите пункт меню «Сохранить объект как…» или «Сохранить как…» и будет вам.

      Ответить