Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

С Новым 2013 годом!!!

С Новым 2013 годом!!!

От души душевно в душу поздравляю Всех подписчиков и посетителей моего Блога с Новым 2013 годом! Желаю Вам и Вашим близким непоколебимого здоровья! Всем коллегам успех в руки, достигнуть больших высот на профессиональном поприще! Чтоб ясность ума была всегда! Чтоб у Вас жизнь качала, чтоб изобилие во всем настало! И напоследок пожелание в виде цитаты от человека, который достиг всемирного успеха:

«Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.»
Стив Джобс, директор Apple

По сути толкует, не так ли?

Оцените этот материал
0 / 0
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Александр - Суперпожарный

    СПАСИБО! Поздравляю и Вас с новым 2013 годом! Желаю здоровья и профессионального роста.
    Если надо помочь, всегда готов. Как в пословице:» Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!» 😉

  2. Охрана труда PRO+

    Антон,  с Новым 2013 годом Вас и ваших коллег! Здоровья, удачи и успехов.Ваш блог хорош, помогает нашему брату.

  3. Светлана

    Поздравляю вас , Антон и всех читателей вашего полезного блога с Новым годом, желаю оптимизма ,новых достижений и поменьше трпвматизма .

  4. Светлана Николаевна

    Антон и Вас с Новым 2013годом !!! Здоровья и света Вашей душе !!! Спасибо за поздравление и огромное Спасибо за отличный блог — честь Вам и хвала !!! Успехов и процветания!!!