Всех Мужиков, С Днем Защитника Отечества! Ура!

Всех Мужиков, С Днем Защитника Отечества! Ура!

Как говорят историки, ничего, что бы объяснило выбор именно 23 февраля, в Советской России обнаружить не удалось. Кроме того, что день армии совместили с днем Красного подарка 17 февраля. Но… 17 февраля попало на понедельник, и празднование перенесли на 23 февраля, после чего 3 года о нем никто не вспоминал. А в 1922 году Президиум ВЦИК назвал датой годовщины уже 23 февраля.

Как бы там ни было, это совсем не помеха отметить День Защитника Отечества настолько ярко и широко, насколько позволяют желания и возможности. Этот день олицетворяет все то, что девушки и женщины ценят в нас: силу, ответственность, мужество и заботу.

Поздравляю всех мужиков с Днем защитника Отечества – 23 февраля! Желаю нам не бояться никаких преград и смело идти к поставленным целям, ведь настоящего мужика препятствия только подстёгивают и вдохновляют. А для достижения целей необходимо крепкое здоровья, будьте крепки духом и телом. И, безусловно, рядом с настоящим мужиком должна быть прекрасная девушка, женщина – красивая, умная и хозяйственная. У кого еще нет, именно такой спутницы жизни я всем мужикам желаю!

На нас кто где прыгнет, там и ляжет! 😡

Смотрите мужское видео — Психотехника побед Героев Советского Союза!

«В бой идут одни «старики» — шедевр мирового кинематографа. Правда, в силу жреческого содержания смысл фильма массовому зрителю не понятен. В частности, массовый зритель не обращает внимания на центральную фигуру фильма — Макарыча, старшего шамана в элитном гвардейском истребительном полку. А ведь, если вглядеться в каждый с его участием эпизод — ахнешь. Шедевр «В бой идут одни «старики»» — уникальное явление в мировом кинематографе. Такого нигде больше в мире не найти. В нем показан центральный, ключевой обряд исконной веры. Потрясающе, если понимать что к чему в этом шедевре.»

P.S. Миру Мир!

Оцените этот материал
5 / 1
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.