Актуальный Комплект НПА по Охране Труда и Промышленной Безопасности! БЕСПЛАТНО!

Актуальный Комплект НПА по Охране Труда и Промышленной Безопасности! БЕСПЛАТНО!Всем привет! Представляю вашему вниманию актуализированный комплект нормативно-правовых актов (НПА) по охране труда и промышленной безопасности. Он находится на главной странице. На данный момент комплект состоит из 77 действующих документов. По наличию временных ресурсов на развитие блог-инженера.рф, данная база будет пополняться новыми актуальными документами. На данный момент она имеет отношение только к двум областям — охрана труда и промышленная безопасность, но в дальнейшем, в комплект войдут актуальные документы по пожарной безопасности и электробезопасности. Сохраните главную страницу блог-инженера.рф у себя в закладках и вы всегда будете в курсе за актуальные нормативно-правовые акты в областях — охрана труда, промышленная безопасность, пожарная безопасность, электробезопасность. Разумеется, что все документы предоставляются АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Оцените этот материал
5 / 4
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Андрей Юдин

    В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ «о защите прав юридических лиц…» (ох как надзорники его не любят) не менее чем за 24 часа вас должны уведомить о внеплановой проверке в связи с истечением срока выполнения предписания, в уведомлении будет отображено цель и предмет проверки, в соответствии с указанным ФЗ инспектор не может самолично менять предмет проверки, НО(!) Если следуя по Вашему предприятию, инспектор увидит грубое нарушение и т.п. он сможет подать заявление своему руководству и на основании этого заявления, вам назначат еще одну проверку 🙂 так что «косяки» с глаз лучше убрать. С уважением, прошедший десяток проверок СОТ Юдин Андрей!

  2. Денис

    Инспектор должен смотреть только исполнение предписания! Если начнет откланяться, можете его остановить и направить в нужное русло, напомнив про предписание.

  3. Ирина

    Вопрос :
    Была проверка пожинспектора. Были выставлены замечания и установлены сроки устранения замечаний до декабря. Подскажите, когда инспектор посетит нас в декабре с проверкой , он будет смотреть только устранение этих замечаний в предписании или и соблюдение других требований ПБ.
    С уважением, Ирина