Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Аптечка первой помощи!

Вопрос от посетителя

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какой документ можно ссылаться, о том, что в административно-бытовом комплексе нужна аптечка по первой помощи, кроме СНиП 12-03-2001 п. 5.14? Спасибо!

Ответ для посетителя

Здравствуйте! Сослаться можно на ТК, а именно:
Статья 223. Санитарно-бытовое и лечебно-профилактическое обслуживание работников
«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.12.2012)

Получайте анонсы новых заметок сразу на свой E-MAIL