Новые Тесты По Охране Труда Для Руководителей и Специалистов с Альтернативными Ответами!

Приветствую, уважаемые друзья! Здесь вас ждёт бесплатный материал, с помощью которого вы с лёгкостью организуете тестирование по охране труда руководителей и специалистов. Речь идёт про экзаменационные билеты с альтернативными ответами для проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов.
тестирование по охране труда руководителей и специалистов

Тестируем по охране труда руководителей и специалистов

Как известно, вопрос проверки знаний раскрывает Постановление 1/29 — обучение по охране труда. Согласно данному документу, руководители и специалисты проходят очередную проверку знаний требований охраны труда не реже одного раза в три года (п. 3.2.). Для проведения проверки знаний требований охраны труда приказом руководителя организации создаётся комиссия по проверке знаний требований охраны труда в составе не менее трёх человек, прошедших обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в учебных центрах (п. 3.4.).
Программу обучения по охране труда для руководителей и специалистов я уже публиковал ранее. Найти можно через Поиск на Блоге. Экзаменационные билеты с альтернативными ответами будет хорошим дополнением к программе.

Скачать документСКАЧАТЬ ЭБсАО

Экзаменационные билеты с альтернативными ответами для проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов

На этом всё. Надеюсь материал пригодится в работе. Если всё гуд, то не проходите мимо рейтинговых звёздочек, которые расположены чуть ниже 😉 Спасибо за поддержку!
Продолжение следует …

Оцените этот материал
4.78 / 217
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Наталья

    Добрый день!
    1) СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03. Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы (с изменениями от 25 апреля 2007 г., 30 апреля, 3 сентября 2010 г., 21 июня 2016 г.). — ОТМЕНЕН!
    2) Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок, утверждённые приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 июля 2013 г. №328н (с изменениями от 19 февраля 2016 г.). — ОТМЕНЕН!
    3) Правила противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства РФ № 390 — ОТМЕНЕНЫ!
    4) Методические рекомендации по разработке государственных нормативных требований охраны труда, утверждённые постановлением Минтруда России от 17 декабря 2002 г. № 80 — ОТМЕНЕН!
    5) Правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов, утверждённые приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 сентября 2014 г. №642н. — ОТМЕНЕНЫ….

  2. Наталья

    Спасибо!

  3. Наталья

    Спасибо, вы молодцы

  4. Неталья

    Огромное спасибо!!!

  5. Юрий

    Спасибо огромное!!! Я преподаватель учебного центра, Ваша информация — просто кладезь, использую ее на занятиях, обязательно ссылаясь на Ваш сайт, который является большим подспорьем в в моей работе!!!

  6. Людмила Погодина

    Спасибо большое!!!!! Работаю недавно Специалистом по ОТ. Ваш сайт просто палочка-выручалочка.

  7. Катерина Хамитова

    Ребята! В очередной раз Вам низкий поклон, честь и хвала. Доработать под свое предприятие, отследить изменения в законодательстве — это уже мелочи жизни. Спасибо, что делитесь такой грандиозной и трудоемкой работой.

  8. Дмитрий

    В тестах упомянута Межотраслевая инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве, хотя ПИСЬМО Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 29 февраля 2012 г. N 14-8/10/2-1759 говорит о том, что данная инструкция не применяется. Может речь идет о разных инструкциях?

  9. Риал

    Спасибо большое за материалы, очень помогают в работе

  10. Леонид

    Огромное спасибо! Всегда очень актуальный материал!

  11. Марина

    Супер просто!!! По опыту знаю как муторно разрабатывать такие тесты. А если еще к ним и перечень материалов с ответами, так это вообще жесть. 5+++++.

  12. ЛК

    Огромное спасибо! Очень нужный материал.

  13. гость

    огромное спасибо!

  14. Георгий PRO+

    Спасибо! Но разве теперь комиссия по приказу должна состоять не из пяти человек (не менее), из которых трое обязательны при проверке знаний?

    • Антон Хабиров PRO+

      Согласно постановления 1/29 не менее 3-х человек.

      Ответить
  15. Нина

    Благодарю вас за очень полезный и нужный материал для аттестации специалистов и руководителей.