Как Определить Категорию Помещений и Зданий по Взрывопожарной и Пожарной Опасности?

Всем привет! Не помню откуда у меня на рабочем столе этот документ появился, но предполагаю, что кому-нибудь он точно пригодится в работе по определению категорий помещений повзрывопожарной и пожарной опасности. Сам документ называется — «Пособие по применению СП 12.13130.2009 «Определение категорий помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности». Год издания 2014 — «свежак» 😉

категория помещений

Выкладываю его в том виде, в котором он у меня есть. Дополнительно, раз уж тема про СП 12.13130.2009 «Определение категорий помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности», то и его «вдогонку» можно бесплатно скачать.

+ СКАЧАТЬ Пособие по применению СП 12.13130.2009 «Определение категорий помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности»

+ СКАЧАТЬ СП 12.13130.2009 «Определение категорий помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности»

Надеюсь, что данный материал поможет вам определить категорию помещений и зданий по взрывопожарной и пожарной опасности.

На этом у меня всё. До новых заметок!

Оцените этот материал
5 / 2
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Валерий

    Добрый день, ссылки не рабочие, если возможно обновить, пожалуйста

    • Антон Хабиров PRO+

      Здравствуйте. Обновил.

      Ответить
  2. Андрей

    То что Вами сделано по определению категорий мизер. Одними этими документами не научить человека рассчитывать категории по взрыво-пожароопасности.

  3. Александр Попов

    Добрый день. кто знает какой должна быть табличка (знак) вывешиваемых на дверях складских помещений? Не от балды же делается. (материал, размеры или ссылку на нормативный документ)

    • Александр Попов

      Спасибо.

      Ответить
  4. Александр Старостин PRO+

    Спасибо! Пригодится в «хозяйстве»!

  5. enaliev2

    Спасибо!