Сборник По Пожарной Безопасности в Видео-Формате!

Приветствую, уважаемые друзья! Весной этого года, в одной из организаций, пришлось встречать делегацию из Главного управления МЧС по Новосибирской области. На них была возложена миссия — методическая помощь организациям в вопросах ГО и ЧС.

сборник по пожарной безопасности

В ходе проведения формальной проверки, они посмотрели, что есть, чего нет и дали свои методические рекомендации, а также поделились учебным видео.

На прошлой неделе «дошли глаза» посмотреть, что они мне там скинули. В папке ГО и ЧС, среди прочего видео, нашёл видео — сборник по пожарной безопасности. Выкладываю на сайт, может кому-нибудь пригодится.

Жанр: видео по пожарной безопасности

Продолжительность: 7 минут 01 секунд

Размер: 79,5 МБ

+СКАЧАТЬ сборник по пожарной безопасности

На этом всё.

Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 1
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Galina Popova

    Антон, здравствуйте! Хотелось бы сначала поблагодарить Вас за блок инженера, я здесь беру много информации всегда актуальной, спасибо!!!
    Антон, Вы пишите что у Вас есть папка ГО и ЧС от делегации МЧС. Поделитесь информацией?! Ожидаю в мае 2015 г. проверку выполнения требований в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного хар-ра. Спасибо.

    • Антон Хабиров PRO+

      Здравствуйте, Галина. Если вопрос ещё актуальный, то сделайте мне запрос на почту. Адрес моей электронки тут https://xn—-8sbbilafpyxcf8a.xn--p1ai/uslugi

      Ответить
  2. Гуля

    у вас случайно не найдется комплект плакатов по пожарной безопасности, видеоролики по ПТМ для общественных зданий?