Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Новости в Новостях! Новый Раздел На Блоге!

Новости в Новостях! Новый Раздел На Блоге!

Приветствую Уважаемые читатели моего Блога! ОЧЕНЬ рад, что блог-инженера.рф так или иначе становиться популярным в сети Интернет. Спешу сообщить одну маленькую новость! Сегодня открываю новую тематическую категорию «Новости«. В эту категорию будут попадать новости из областей: охрана труда, пожарная безопасность, промышленная безопасность, электробезопасность, а также новости об изменениях на блог-инженера.рф, нововведения и т.д.

Первая новость об внедрениях

Одно из новшеств на Блоге сделал на днях. Блог стал еще удобнее в использовании, просмотре заметок и комментариев к ним. За счет чего?! За счет быстрого подъема «Наверх», в начало страницы.

Причина внедрения

При просмотре заметки или любой другой страницы Блога, Вы проматываете страницу вниз (заметка, комментарии), не так ли?!:) После, когда необходимо подняться выше, к верхнему меню или информационному блоку справа, Вам приходится прокручивать скролл (колесико на мышке) или поднимать ползунок, а это очень утомительно..

Как это работает?!

Поэтому, чтобы Вас, и себя в том числе, не утомлять этим прокручиванием, я внедрил на Блог удобную штуку. Просто переводите курсор мыши на левую область (за границу Блога) и кликаете левой кнопкой мыши, и Вы плавно появляетесь «наверху»! При прокручивании страницы вниз, в верхнем левом углу подсвечивается стрелочка и надпись Наверх, при наведении на левую область (за границей Блога), область подсвечивается синеватым оттенком.

Выглядит это так:

Подняться "Наверх" на Блоге!

Оцените этот материал
0 / 0
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Виктор

    Спасибо за новый раздел….Всегда позновательно знать, что тебя ожидает..и всякое…всякое