Вводный Инструктаж по Охране Труда в TНK BP! ВИДЕО-ФОРМАТ!

Приветствую, уважаемые друзья! Выкладываю ещё один классный пример вводного инструктажа по охране труда в видео формате.
Видео освещает требования безопасности в офисе компании ТНК BP. Вроде бы офис, а сколько моментов предусмотрено — супер. Конечно, у богатых свои причуды 😀
Вводный Инструктаж по Охране Труда в TНK BP!
Этот материал — и как легкий для восприятия вводный инструктаж по охране труда для работников и как реклама для работодателя.
Видео хоть и узконаправленное, для работников компании ТНК BP, его все же можно использовать в качестве образца для подражания. Покажете работодателю, расскажете о больших плюсах и возможно вам повезет — выделят средств на создание подобного видео по охране труда 😉

Смотреть видео

СКАЧАТЬ ЭТО ВИДЕО

В самых началах своего пути в сети Интернет я выкладывал заметку о том, как организовать мультимедийный вводный инструктаж по OT, возможно, информация изложенная в ней, вам пригодиться.
На этом всё.
Продолжение следует …

Оцените этот материал
5 / 1
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Орест

    шикарный инструктаж. ничего лишнего.  😎

  2. Алексей

    По поводу видео, где случаются разные казусы, не смотря на всевозможные предупреждения, надписи, обозначения, скажу так:  ГДЕ РАС*ИЗДЯЙ — ТАМ И НЕСЧАСТЬЕ.
    Если человек от природы такой, как выше сказано, так ему хоть зачитайся любые инструкции, обучения, он обязательно сотворит НС.
    Голова то для чего? Не для того же, чтобы шапку вешать…