Внесено Изменение в Статью Закона о Пожарной Безопасности!

Приветствую, уважаемые друзья! Транслирую новости по пожарной безопасности, без лишней жёсткости. 8 марта 2015 года Владимир Путин подписал Федеральный закон от 08.03.2015 № 37-ФЗ «О внесении изменения в статью 5 Федерального закона «О пожарной безопасности».

пожарная безопасность

Изменения просты:

Внести в абзац пятый части третьей статьи 5 Федерального закона от 21 декабря 1994 года №69-ФЗ «О пожарной безопасности» изменение, дополнив его словами «, судебно-экспертные учреждения»

Данные изменения направлены на законодательное закрепление в структуре федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы судебно-экспертных учреждений, подведомственных МЧС России.

Всё это позволит обеспечить эффективное взаимодействие органов государственного пожарного надзора и судебно-экспертных учреждений по исполнению ими полномочий, направленных на оперативное расследование преступлений, связанных с пожарами и нарушением требований пожарной безопасности.

Источник: https://news.kremlin.ru/acts/47813

На этом у меня всё. До новых заметок.

Оцените этот материал
5 / 1
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Вася

    Здравствуйте. Может ли инженер ПБ обучать ПТМу в организации иди нужна лицензия?

  2. анонимус

    Внесены ИзменениЯ или ВнесенО Изменение, что-то с окончаниями в заголовке

    • Антон Хабиров PRO+

      Что-то не то слово. К сожалению бывает такое: хочешь сначала одно, потом делаешь другое, а окончания остаются. Благодарю за поправку. Исправил.

      Ответить