Реклама i
x
ООО «СМАРТА» ИНН: 7734409985, ОГРН: 1187746012068, Ссылка: сайт, Erid: 2VtzqupjxDu

Двухминутный Видео Экскурс по Охране Труда от Белгородского Профсоюза!

Всем привет! Какая-то мультимедийная неделя по охране труда получилась. Выкладываю видео по охране труда от Белгородского профсоюзного телевидения. Под музычку, автор привел статистику НС, профзаболеваний и зачитал про основные организационные мероприятия по охране труда. Получилось хорошо, лаконично. Только один момент кольнул в сердце, а точнее словосочетание — техника безопасности..
Двухминутный Видео Экскурс по Охране Труда от Белгородского Профсоюза!
Как вариант, это видео можно применить на мультимедийном обучении по охране труда. Донести, так сказать, до зрителей, что такое охрана труда.

+ СКАЧАТЬ Экскурс по охране труда от Белгородского профсоюза!
К слову «охрана труда».
Официальное определение охраны труда

Охрана труда — система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия.

Мое определение охраны труда (расширенная версия) 🙂

«Охрана труда — система сохранения функционального состояния сотрудников в процессе их трудовой деятельности, включающая в себя законодательно-правовые, социально-экономические, организационно-технические, психофизиологические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия» ©

На этом всё. До новых заметок!

Оцените этот материал
5 / 1
Добавить в избранное
Добавить комментарий

Error messages

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю своё согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.